澳门十大赌场平台-澳门正规十大赌场

通知公告

通知公告

当前位置: 本站首页 >> 通知公告 >> 正文

2020年团课合格人员和优秀学员公示

发布日期:2020-12-01    编辑:     来源:     点击:

化校各团支部:

2020年学校组织85名新入团人员参加团课学习和结业考试,其中60名学员经过考核合格。根据每位学员在团课培训中的表现情况,班主任及任课老师推荐,团总支选出了20名优秀学员。现将名单进行公布。

60名合格学员名单:

序号

班级

姓名

团籍号

序号

班级

姓名

团籍号

1

18机电

严昊轩

202052139221

31

20化工班

陈飞飞

202052139251

2

18机电

李仕发

202052139222

32

20化工班

杜霞

202052139252

3

18机电

詹楠

202052139223

33

20计算机班

杜德进

202052139253

4

18机电

邹启荥

202052139224

34

20化工班

罗冬生

202052139254

5

18机电

孔令源

202052139225

35

20化工班

马佳晴

202052139255

6

18汽车

覃长波

202052139226

36

20化工班

孙冬雪

202052139256

7

18汽车

龙家就

202052139227

37

20化工班

袁霞

202052139257

8

18汽车

杨佳俊

202052139228

38

20化工班

张青青

202052139258

9

19化学工艺

刘定华

202052139229

39

20化工班

郑方顺

202052139259

10

19化学工艺

冉浪

202052139230

40

20机电班

陈子奇

202052139260

11

19机电

黄邦森

202052139231

41

20机电班

蒋兴福

202052139261

12

19机电

韦璐飞

202052139232

42

20机电班

罗立果

202052139262

13

19机电

王云飞

202052139233

43

20机电班

罗洋

202052139263

14

19机电

浦俊

202052139234

44

20机电班

谭启烨

202052139264

15

19计算机

姚杏婷

202052139235

45

20机电班

万成发

202052139265

16

19计算机

徐杰

202052139236

46

20机电班

徐业恒

202052139266

17

19计算机

杨家逸

202052139237

47

20机电班

杨昌昊

202052139267

18

19计算机应用

章贤

202052139238

48

20机电班

杨邹艺

202052139268

19

19计算机应用

王荣艳

202052139239

49

20计算机班

曾涛

202052139269

20

19计算机应用

杨蔡艳

202052139240

50

20计算机班

陈浩

202052139270

21

19计算机应用

戴俊杰

202052139241

51

20计算机班

陈霄雲

202052138720

22

19化工

龙艳琼

202052139242

52

20计算机班

雷远丽

202052138711

23

19化工

王欣宇

202052139243

53

20计算机班

刘硕莞

202052138712

24

19化工

王艺潼

202052139244

54

20计算机班

罗丹

202052138713

25

19机电

陈思维

202052139245

55

20计算机班

粟霖丰

202052138714

26

19机电

王忠珑

202052139246

56

20计算机班

王美银

202052138715

27

19机电

赵炯轶

202052139247

57

20计算机班

吴曼

202052138716

28

19计算机

曾稚涵

202052139248

58

20计算机班

肖俊杰

202052138717

29

19计算机

胡晓雪

202052139249

59

20计算机班

莫景麟

202052138718

30

19计算机

罗彩

202052139250

60

20计算机班

杨曾艳

202052138719

20名优秀团课学员:

序号

班级

姓名

1

19化工

王艺潼

2

20计算机班

王美银

3

20计算机班

陈浩

4

20计算机班

粟霖丰

5

20计算机班

熊贤睿

6

20计算机班

陈霄雲

7

20计算机班

吴曼

8

20化工班

马佳晴

9

20化工班

袁霞

10

20化工班

孙冬雪

11

20化工班

郑方顺

12

20化工班

陈飞飞

13

20化工班

杜霞

14

20化工班

张青青

15

19计算机

曾稚涵

16

19计算机

罗彩

17

20计算机班

雷远丽

18

20计算机班

罗丹

19

20计算机班

伍元芳

20

20计算机班

汪礼婷

澳门十大赌场平台|澳门正规十大赌场

XML 地图 | Sitemap 地图